Расходные материалы и оборудование для предприятий

Товары для клининга и дезинфекции помещений, и расходные материалы и оборудование для пищевых производств, фармацевтических компаний и лабораторий.
100%
оригинальная продукция
Все товары на сайте
прошли сертификацию
Время работы:
10.00 – 21.00

Кто мы

Наша компания предлагает широкий ассортимент профессиональных товаров (химия / оборудование / инвентарь) от ведущих брендов для клининга и дезинфекции помещений, расходные материалы для пищевых производств, фармацевтических компаний и лабораторий.

Кроме того, предлагаются специализированные материалы и решения для «Чистых комнат», а также средства индивидуальной защиты (СИЗы) и защитная одежда для медицинских учреждений и промышленных предприятий.

Бренды

Бренды, с которыми мы привыкли работать

Как сделать заказ

Всего несколько шагов к получению товара

Выберите товары и создайте заказ

Выберите нужные Вам товары и оформите заказ, указав Ваши контакты

Подтвердите заказ

После оформление заказа наш менеджер свяжется с Вами для обсуждения способов оплаты и доставки

Получите Ваш заказ

Получите Ваш заказ, надежно упакованный в прочных коробках. Если с доставкой возникнут сложности, то просто свяжитесь с нами

Или просто позвоните

Наши менеджеры могут помочь Вам с выбором товаров и оформлением заказа

Наши заказчики

Компании, которые уже давно доверяют нам,
а мы им

Как мы сохраняем цены

Наши цены могут показать низкими, но мы лишь работаем на долгосрочное сотрудничеством с нашими клиентами. Мы обладаем цепочкой прямых поставок от производителей, что в разы снижает стоимость для клиента. Но как нам удается контролировать цены?
  • Большие объемы

    Биохим – это крупная компания, занимающаяся товарами от ведущих брендов для клининга и дезинфекции помещений, расходные материалы для пищевых производств, фармацевтических компаний и лабораторий. Мы поставляем товары на наши склады в больших объемах, что приводит к низкой цене для клиентов.
    1
  • Оптимизация расходов

    Все процессы в нашей компании строго регламентированы и выработана стратегия, при котором товар до клиент доходит в несколько коротких этапов, практически не задействуя третьи компании.
    2
  • Принципы

    И самое главная причина – наши принципы. Мы привыкли строить отношения с клиентом, а не искать возможность заработать на нем. Именно поэтому мы стараемся минимизировать итоговую цену для наших клиентов, даже зачастую предоставляя скидки на ассортимент.
    3
Made on
Tilda